Разные Г и другие помойки гон и реальные цены

  • Автор темы Razzzval
  • Дата начала
  • Ответы 100
  • Просмотры 12К

Razzzval

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
None
Хотел тут про Фольксваген Гольф 2 ответить (чуть ниже тема) но потом решил выделить отдельно...
Парни у вас как с головами то ?
г2 за 4000уе - это че такое ?
п3 за 6000уе - молчу...
Вы в какое время живете то ? все еще в середине 90х...
ВСЕ уже ДАВНО изменилось...
Отечественных машин в год продается по 1млн..плюс уже в этом году будет продано иномарок под 500-700 тыс...
и так последние 3 года
и все это вываливается на втор рынок...
Мозги напрягите !
Если люмпен купивший на последнее бабло Фольксваген Гольф 2 (типа с германии через литву) 3-5 лет назад за 4500 и вложивший в него еще стокаже терь его продает и хочет 5000уе...это значит только что он свою помойку будет продавать вечно...а они эти помойки и висят на том же авто.ру месяцами и нах не нужны никому...
Все это дерьо собравшись в кучи на автору и газетах создает у продавцов ощущение что вот такие цены на тачки...но это НЕТАК !

кому нужен п3 89гв за 5000уе если 3-х летний рено клио симбол стоит 6000уе ?
кому хлам такой как Фольксваген Гольф 2 нужен если неск месяцев назад у меня приятель пошел в миса моторс и взял трейд инный пежо 206 2002 года за 7000 уе ?

Ради интереса последите за колличеством тачек на автору там это борахло тока копится...и если и уходит то тока потому что в итоге владелец падает по цене в 2-3 раза...

Не позорьте себя и не путайте других...этот год перелом на рынке авто в России. А в течении 2х ближайших лет сойдут на нет очереди в салонах и все Фольксваген Гольф 2-3 и п2-3-4 начнут стоить ровно стока скока они стоят...а именно 199уе за мешок в базарный день...

А вообще рынок заметно развалился на 2 части недорогие иномарки продаются в трехлетнем возросте(кончилась гарантия) за разумные деньги ...
А другая половина рынка это вазавские ведра и ушатанное Г и П неопределенного возраста за которые бедное население держится как за сокровище ...ломит цену ...и в итоге сидит с ним дальше...
(ну конечно еще появляются дауниты которые ЭТО по этим ценам покупает но таких уже совсем мало)
 
Интересно,а сам то на чем ездит? Скорее всего ходит пешком...
 
Имхо, хотелось бы верить, что этот год будет переломным на рынке авто.
Но:
- 1 млн отечественных авто - в пень! Ездил я на ТАЗе. Лучше 15летний Гольф, нежели новый ТАЗ. Кроме того, а ты на ТАЗы цены-то знаешь? И когда встал вопрос на что менять ТАзика - у меня все сомнения быстро отпали.
- цена определяется не только продавцом, но и покупателем. Пока покупатель готов платить за Фольксваген Гольф 2 4500, они будут стоить 4500. А готов за них он будет платить 4500 до тех пор, пока на ЭТИ деньги не сможет приобрести ничего приличнее. Пыжик за 7000? Замечательно. А если этих самых 7000 у человека нет? Ничего не покупать? Или ждать, пока Пыжи станут по 199 за мешок?
- на Авто.ру копится именно барахло. Все приличные машинки уходят за минуты. А могу сказать, что приличные среди 10-15 летних еще не перевелись. Конечно, с чем сравнивать. Но по сравнению с тем, что предлагает рынок в этом ценовом диапазоне - есть не только приличные, но даже и очень приличные.

Интересно, на чем ездил и ездит автор?
 
Это как с квартирами. Владельцы рады, что их собственность дорожает) А покупатели сходят с ума)
 
Копи деньги, короче ;)
 
pitG3 написал(а):
Ездил я на ТАЗе. Лучше 15летний Гольф, нежели новый ТАЗ.

:good: :drinks:
Р.S. вспомнился тост Так давайте выпьем за то, чтобы желания совпадали с возможностями. :blum:
 
Отечественных машин в год продается по 1млн..плюс уже в этом году будет продано иномарок под 500-700 тыс...
и так последние 3 года
и все это вываливается на втор рынок...
с чего это вы так решили? Далеко не все продают авто после окончания гарантии. Домыслы.
Все это дерьо собравшись в кучи на автору и газетах создает у продавцов ощущение что вот такие цены на тачки...но это НЕТАК !
кроме автору и газет я лично знаю только 2 места где ще продаются авто - автосалон и рынок. И цены там примерно такие же. Место НЕТАК, где цены не такие, мне неизвестно, а вам?
кому нужен п3 89гв за 5000уе если 3-х летний рено клио симбол стоит 6000уе ?
кому хлам такой как Фольксваген Гольф 2 нужен если неск месяцев назад у меня приятель пошел в миса моторс и взял трейд инный пежо 206 2002 года за 7000 уе
вы что реально думаете, что в автосалоне вы купите 100% чистый авто? За дешево? Тем более, в автосалоне трэйдинные тачки на 5-7% дороже, чем на рынке и автору, это процент самого салона...
Не позорьте себя и не путайте других...этот год перелом на рынке авто в России. А в течении 2х ближайших лет сойдут на нет очереди в салонах и все Фольксваген Гольф 2-3 и п2-3-4 начнут стоить ровно стока скока они стоят...а именно 199уе за мешок в базарный день...
Очереди на нет в течение ближайших 2-х лет не сойдут. Откуда вообще такие измышлизмы? Переолмный год... Пи$дец бред
А вообще рынок заметно развалился на 2 части недорогие иномарки продаются в трехлетнем возросте(кончилась гарантия) за разумные деньги ...
А другая половина рынка это вазавские ведра и ушатанное Г и П неопределенного возраста за которые бедное население держится как за сокровище ...ломит цену ...и в итоге сидит с ним дальше...
(ну конечно еще появляются дауниты которые ЭТО по этим ценам покупает но таких уже совсем мало)

В трехлетнем возрасте недорогие иномарки и ведра.... Я вот вижу много машин от 3 до 7 лет пригнанных, которые идут нарасхват по ценам вдвое втрое или впятеро превышающим цену недорогих иномарок с остатком гарантии... Челове кпредпочитает купить 5-7 летний X5, чем Хуюндай (прсти Госпди) Санта Фе с 2-х летним остатком гарантии :)
 
БРЕД!

 
to Razzzval: а что по Вашему мнению не помойка? :)
 
скорее согласен, чем нет. те кто лично занимался восстановлением и продажей автомобилей уже давно мне говорили, что кредиты накрывают бизнес, с каждым днем желающих купить старый (но, пусть добрый и хороший) гольф становится меньше, а новых автомобилей купленных тем или иным образом становится больше.

ну а цена на гольф2 в 4-5 тысяч держится мне кажется потому ещё, что ввоз старых иномарок фактически запрещен, то есть не пополняется количеством, ну вот цена и стоит, потому как из иномарок самый дешевый сегмент, который ещё ездит...

переломный год/не переломный не знаю, да, наверное, и не в годе дело, а в увеличении количества продаваемых автомобилей теми, кто брал их новыми, поездил 2-3-4-5 лет и продает, покупая опять новый автомобиль, кредиты же не так давно давать стали активно...

с увж.
 
Понизили б у вас таможню, забыли бы вы сразу про Фольксваген Гольф 2-г3.
Так и у нас, пассатом в4 никого не удивишь, берут их, в основном, дизеля, чтоб солярку возить продавать в Польшу, ибо там баки 100л.Народ берёт ЛЮБУЮ машину, лишь бы она была свежая и помоложе. При доходах 250-500 долларов в месяц народ берёт кредиты, покупает тачки по 7-8 тыс. (таможня 2л мотора младше 10 лет - 1000долларов). И с каждым годом автопарк молодеет.
 
Rim написал(а):
или горькая правда? :)

здарова Римыч!!!

ты тоже так считаешь что ли???

посмотрим в какую сумму будет оцениваться мой гольф3 через пару лет.... мне тоже очень интересно....
знаю одно, к тому времени "доведу" в конце концов его до ума и он уж никак не будет помойкой пока я жив...
а вот что будет через несколько лет с фокусами, маздами и всякими азиатами - действительно - ХЗ...
 
Лёх,фокусу-фокусово,а мазде-маздово.............А вообще динамика цен (во всяком случае за последние 3-4 года) не сильно изменилась к юзаным машинам.Да,автопарк обновляется,но цены те же остаются.И тем более Лёх,не забывай,что одно дело машины гонять на продажу,другое-делать для себя.Этого никто не оценит из покупателей,это оценишь только ты.Вон ,спроси у ШОРТа...........Он машину сделал под себя,в сентябре выставил на продажу за 5700,а в октябре уже 7200 (сам видел в журнале сегодня утром).Покупашке по большому счету пофиг,что у тебя музон стоит за 2 штуки зелени,или насадка на глушак хромированная.ему на это ПОЕ.........ТЬ,равно как и на то,как ты за ней ухаживал.Есть 2 главных задачи с разных сторон :с одной дороже продать.с другой дешевле купить.И пока есть спрос на машины -будут и предложения.Вспомни кризис 98-го года ,когда пассы с 11 000 упали до 6-7 000...........В тоже время купленный (92-93г)гольф 3 года назад в Германии и после таможни полученный за 5 тонн зелени,сколько сейчас стоит?Праааааааавильно.......ДОРОЖЕ чем чем 5 000.Так что автор поста неправ,хотя ..........каждый остался при своем мнении.
З.Ы. А по поводу дешевизны китая и кореи..........зайдите и посмотрите сколько стоят запчасти хотя бы на Грейт Вол.........акуеете..............Потому и дешевая,что запчасти дорогие.
 
Кризис - это другая тема.

Мне пох что думают покупатели и что они хотят.
Цена авто (адекватная цена) формируется относительно новых моделей авто близких по комплектации и в сравнении с ними. В нашем случае - это ТАЗы.

Уважаемый АФТАР создал эту тему с горя, так как за три тыщи нихрена не нашел живой Фольксваген Гольф 3 (см. его тему в этом же разделе) - а это его проблемы...

.... пля, ну как же так, за 300 нет ни одного нармального гольфа! ну как же таГ??? :( ...


не можешь купить машину такую чтобы суметь содержать ее в боле-менее рабочем состоянии - нет ничего хуже. А потом хаят наши пассаты и гольфы все кому не лень...
 
2 развал: бред почти все.. тк. те новые ино, что стоят 9 - 10 - не меньше зеленых рублей выглядят как наши ведра и ездят также... купил тут у меня приятель пыжика тред инного 2000 года.. так уже заеб...я с ним.. а у кого то Фольксваген Гольф 2 и Фольксваген Гольф 3 10 -и летниии и старше и проблем не приносят и дизайном радуют.. так что сори.. ;)
Леха - +1!!! :yahoo:
 
barm написал(а):
2 развал: бред почти все.. тк. те новые ино, что стоят 9 - 10 - не меньше зеленых рублей выглядят как наши ведра и ездят также... купил тут у меня приятель пыжика тред инного 2000 года.. так уже заеб...я с ним.. а у кого то Фольксваген Гольф 2 и Фольксваген Гольф 3 10 -и летниии и старше и проблем не приносят и дизайном радуют.. так что сори.. ;)
Леха - +1!!! :yahoo:

+101 :good:
 
Razzzval написал(а):
Хотел тут про Фольксваген Гольф 2 ответить (чуть ниже тема) но потом решил выделить отдельно...
Парни у вас как с головами то ?
г2 за 4000уе - это че такое ?
п3 за 6000уе - молчу...
Вы в какое время живете то ? все еще в середине 90х...
ВСЕ уже ДАВНО изменилось...
Отечественных машин в год продается по 1млн..плюс уже в этом году будет продано иномарок под 500-700 тыс...
и так последние 3 года
и все это вываливается на втор рынок...
Мозги напрягите !
Если люмпен купивший на последнее бабло Фольксваген Гольф 2 (типа с германии через литву) 3-5 лет назад за 4500 и вложивший в него еще стокаже терь его продает и хочет 5000уе...это значит только что он свою помойку будет продавать вечно...а они эти помойки и висят на том же авто.ру месяцами и нах не нужны никому...
Все это дерьо собравшись в кучи на автору и газетах создает у продавцов ощущение что вот такие цены на тачки...но это НЕТАК !

кому нужен п3 89гв за 5000уе если 3-х летний рено клио симбол стоит 6000уе ?
кому хлам такой как Фольксваген Гольф 2 нужен если неск месяцев назад у меня приятель пошел в миса моторс и взял трейд инный пежо 206 2002 года за 7000 уе ?

Ради интереса последите за колличеством тачек на автору там это борахло тока копится...и если и уходит то тока потому что в итоге владелец падает по цене в 2-3 раза...

Не позорьте себя и не путайте других...этот год перелом на рынке авто в России. А в течении 2х ближайших лет сойдут на нет очереди в салонах и все Фольксваген Гольф 2-3 и п2-3-4 начнут стоить ровно стока скока они стоят...а именно 199уе за мешок в базарный день...

А вообще рынок заметно развалился на 2 части недорогие иномарки продаются в трехлетнем возросте(кончилась гарантия) за разумные деньги ...
А другая половина рынка это вазавские ведра и ушатанное Г и П неопределенного возраста за которые бедное население держится как за сокровище ...ломит цену ...и в итоге сидит с ним дальше...
(ну конечно еще появляются дауниты которые ЭТО по этим ценам покупает но таких уже совсем мало)

БРЕД полный!.. :sick: ..купи Се новаю (с гарантией) Оку "ресталинговаю"за трояк и напиши свой топик гденить на другом форуме! :fool:
 
Цены у нас действительно завышенные, но это только из-за е...й растоможке, еслиб её не было, то уже давно все ездили на иномарках 2000 года, к-рые в Германии стоят копейки, а таз и его подобия вообще изчезли бы! Это гос-во наше виновато, что простые люди мучаються на таких старых машинах!
 
Назад
Сверху Снизу