ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 727К
Andrey706

Andrey706

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Московская область
Авто
WV PASSAT B5 VARIANT 1998 г.
По умолчанию язык немецкий, но на руский можно переключаться и поддерживает меньшее разрешение экрана.

Чтобы запрашивать комплектацию надо поставить соответствующие галочки в INI-редакторе по каждой модели. При входе в INI-редактор будет выскакивать ошибка - это нормально, можно не обращать внимание.
Чтобы просмотреть информацию по PR-кодам при запросе (если будет ругаться на отсутствие файла sMkbList.cds), надо создать в папке C:\etka\prog копии следующих файлов изменив их названия: GkbList.cds >> GkbListF.cds и MkbList.cds >> MkbListF.cds
 
Последнее редактирование модератором:
ETKA 7.3 + 7.4 02.2013 Germany + International + Хардлок x64 + прайсы от 02.2013 + база винов 1071348 шт.

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 7.3.0.974
Разработчик: LexCom Informationssysteme GmbH

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Электронный каталог ETKA 7.3 содержит полную информацию о запасных частях и аксессуарах для автомобилей концерна VAG (VW, Seat, Skoda, AUDI), включая микроавтобусы

Доп. информация:
Качать все версии не обязательно,выбирайте только ту версию,которой собираетесь пользоваться.
 
В чем принципиальное отличие от предыдущей версии?

Про разрешение экрана понятно.

Языки только немецкий и русский? Английский есть?
 
Помоему на первом скриншоте видны все поддерживаемые языки... B)
Еще одно отличие, что это как бы все ЕТКИ вместе т.е. + Шкода и + Сеат.
 
скачать скачал, за что спасибо. При установке выдает сообщение : This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted. и кнопочка ОК. Что делать?
 
На WinXP SP2 Rus встало без проблем (файловая система NTFS).
Видимо в этом дело... Все-таки 42 тысячи файлов устанавливается :rolleyes:, при FAT32 места на диске сожрет караул сколько (за счет размера кластера). А на NTFS все заняло чуть меньше 1,9 Гига. Вариант неполной установки у меня не прошел, т.е. устанавливать нужно всю и полностью...
 
7paradox написал(а):
скачать скачал, за что спасибо. При установке выдает сообщение : This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted. и кнопочка ОК. Что делать?

ОС какая?
 
По вину пробивается в это етке? Че та моя старая перестала пробивать.
 
JIN всё там пробивается. В INI редакторе ставишь галочку "Брать шасси из интернета" переходишь в ЕТКА и вбиваешь свой VIN в графу "Поиск FI" и все ОК!!!
 
Slon написал(а):


При установке выдает сообщение : This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted.

И как с этим бороться?
Стоит Win XP sp1 ( ntfs).
 
passatik-rp написал(а):
При установке выдает сообщение : This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted.

И как с этим бороться?
Стоит Win XP sp1 ( ntfs).

Фиг знает. Если время терпит, могу попробовать на XP SP1 на выходных закатать. У меня SP2 встало без проблем. Может стоит проапгрейтиться? И еще: место на диске есть? Диски не сжимал средствами ОС?
 
Slon написал(а):
Может стоит проапгрейтиться? И еще: место на диске есть? Диски не сжимал средствами ОС?

И место есть, и не сжимал.... :sick:
 
Andrey706 написал(а):
JIN всё там пробивается. В INI редакторе ставишь галочку "Брать шасси из интернета" переходишь в ЕТКА и вбиваешь свой VIN в графу "Поиск FI" и все ОК!!!



все равно не работает. Простите за флуд :angel:
 
JIN написал(а):
все равно не работает. Простите за флуд :angel:

У меня тоже. Пишет: "Неизвестный номер шасси"... вотъ <_<
 
Bubba дай номер шасси мне в личку, попробую у себя.
 
Bubba я понял твою проблемму сам с такой сталкивался и поднимал тему.

ВСЕМ у кого пишет "НЕИЗВЕСНЫЙ НОМЕР ШАССИ" смотрим здесь
 
7paradox написал(а):
При установке выдает сообщение : This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted. и кнопочка ОК. Что делать?

to :Andrey706 Спасибо огромное
Нужно просто на болванку скинуть и с нее все ставится и работает.
Правда по VIN тоже пишет что неизвестное шасси.
 
Скачал этку 7 в виде исо, разархивировал WinRar ом на диск запустил setup доходит до выбора языков и не ставиться, что не так? Ругается по иностранному, есть скринs^
 
По вину не бьется (поставли галку из нета): предпологаю, что у меня прокся не дает считывать эту инфу, ибо корпортаивный нет. Причина в этом ИМХО


:good: Не буду стирать предыдущее выражение, все бьется на примере таурега бати, он свежий и пробился полностью.

:rolleyes: Вывод "старые" авто не бьются из-за отсутсвия инфы на сервере, вот и раскрыт секрет не пробиваемости :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу