И снова подиумы на Фольксваген Гольф mk II! от AlexS

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
Eu-Jinn

Eu-Jinn

Мимокрокодил
Сообщения
6 119
Реакции
39
Город
Собянинобад
Авто
-
Т.к. наши коллеги из Архангельска находились в Москве достаточно непродолжительное время, то по окончании их пребывания у нас, они поручили мне реализовать их продукцию Отдельное спасибо Кириллу aka Bahus, который передал подиумы непосредственно мне.

Итак.
На данный момент есть подиумы двух видов:
Для двухполосных компонентных АС:







и для трёхполосных компонентных АС:











Все подиумы рассчитаны под размер СЧ/НЧ-динамика 6,5" (или 16,5 см), а для трёхполосной системы - ещё и под СЧ 4" (или 10 см.)

Матеирал изготовления - качественное ДСП
Окраска - чёрный цвет, рекомендуется обтяжка карпетом или кожей на Ваше усмотрение.
Подиумы добротные, достаточно глухие, первоначально можно крепить на обшивку, потом, через проставки можно закрепить на металл двери.
ВНИМАНИЕ! Подиумы можно устанавливать без помех на двери с механическим стеклоподъёмником
Цены:
Для двухполосных - 2000 рублей за пару
Для трёхполосных - 3500 рублей за пару
Цены согласованы с AlexS

По поводу "Как приобрести?"

Приобрести можно вечером в будни ориентировочно после 20:00 в районе ст.м. "Калужская", "Новые Черёмушки" или "Проспект Вернадского" или же в выходные там же. Возможна доставка на встречу к МГУ каждую пятницу после 20:00.

В некоторых случаях возможен индивидуальный подход в плане места приобретения (мой телефон в инфе обо мне).

Корректировки в плане цен - к AlexS.
 
А фото этого на машине есть?
 
Есть, но пока тока такие:







 
Из фото ещё вот что не видно: у трёхполоски среднечастотник в замкнутом объёме или открытый в дверь?
 
А по моему видно - в замкнутом. Посмотри на вторую фотку - вид сзади - дырки нету...
 
Отвечаю фсем и по порядку
Я установил один левый подиум для 2-х компонентки (на второй не хватило времени, ставил вечером). Смотрися явно приятнее, чем те, которые были (кстати, скоро отдам свои старые за 300 рублей). Крепил пока на обшивку
По звуку: бас стал чётче и собраннее.
По конструктиву. 3-хкомпонентники сделаны так: мидбас играет на дверь, СЧ - на закрытый объём.
 
Настоящих буйных мало...
 
Eu-Jinn написал(а):
Отдельное спасибо Кириллу aka Bahus, который передал подиумы непосредственно мне.

жду %%%
 
Чё ты ждёшь, бешенный ос? :clapping:
 
Не ко мне. Я сам за это ничаго не получаю.
 
Наверна давно уже толкнули мои подиумы и бабки пропили...
А я тута без них сижу....

И нафига народу нормальный звук ?
Дробилки для мозгов рулят !!!

Ладна, каждому по три спасиба в качестве аванса....

 
а на Фольксваген Гольф 3??? :hide:
 
А ты попробуй... тока я бы на Фольксваген Гольф 3 ставить не стал бы: обошёлся бы проставками
 
А я бы сделал подиумы, скрытые тока.... Хотя, можно и изменить дизайн двери для индивидуальности. Нет ничего невозможного.
 
НАРОД!!! В связи с изменённой обстановкой сейчас есть на продажу: 2 пары подиумов под 3-х компонентную систему, например, под такую

и одна пара под двухполосные компонентники.

Также могу отдать свои старые подиумы за 300 рублей (из монтажной пены с напылением каким-то материалом)

Разбираем побыстрее

Скоро будут фотки готовых подиумов на обшивке
 
to ALEX_S,

а у тя 16 в дверях стояли без подиумов, судя по фотам??? :unsure:

Если да, то как туда втыкались, что резать???

И по чём подиумы???
 
kronik написал(а):
а у тя 16 в дверях стояли без подиумов, судя по фотам??? :unsure:

Если да, то как туда втыкались, что резать???

И по чём подиумы???

У мня без подиумов ???? Почему ты так решил?
Подиум, как оформление дина - элемент обязательный.

Стартовые цены на подиумы в начале темы.
 
Назад
Сверху Снизу