Фотоотчет Перетяжка потолка на Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы *Бякус*
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 108К
  • Теги
    vw golf 3
Хай пипл и пипчанки :LOL: вот и опять меня торкнуло как всегда и вот что получилось, я решил перетянуть потолок и зделал себе аля Фольксваген Гольф 3 гти :LOL:





а еще я се подсветку поставил




 
ОФИГИТЕЛЬНО!!!! перфекто! как делал-то?! срочно технологию в студию!!! :) :) :)

мля - тока щас вспомнил у меня ж так не получиться люк блин... но зяднюю полку точно перетяну
 
guererro написал(а):
ОФИГИТЕЛЬНО!!!! перфекто! как делал-то?! срочно технологию в студию!!! :) :) :)

мля - тока щас вспомнил у меня ж так не получиться люк блин... но зяднюю полку точно перетяну

так у меня тоже люк тока маленький а фотки все завтра выложу :LOL: :blum:
 
за фотки заранее респект... и какие материалы, инструмент - расскажи. а люк у меня мягкий :( но вот заднюю полку и заглушить багажник хочу...
 
guererro написал(а):
за фотки заранее респект... и какие материалы, инструмент - расскажи. а люк у меня мягкий :( но вот заднюю полку и заглушить багажник хочу...

материал, брал черный карпет, + клей в балонах для ткани они продаются там же где и карпет + нормальные руки и дружбан для настроения :blum: я его тока перешил из-за того что люк себе делал а так бы тока мож летом перетянул его :blum:
 
Кирюх! зачотище! летом буду консультироваться когда буду себе шумку делать и перетягивать потолок)
 
Тоныч написал(а):
Кирюх! зачотище! летом буду консультироваться когда буду себе шумку делать и перетягивать потолок)

во точняк 7надо еще и щумку сделать
 
Возможно мрачновато получилось, из-за темного тона.
А может еще все пластмассовые детальки таким же макаром затянуть?
 
класс! :rolleyes: а вот Я хачу в таком стиле.. http://digilander.libero.it/gti16valvole/vw/golf%2025y%202.html :rolleyes: :)
 
Оооо... подсветочку задним пассажирам сделал =)! даже не буду спрашивать от какой машины светильнички :LOL:

А мне не нравится такой потолок :ph34r:
Летом поймёшь =)
 
ten70 написал(а):
Возможно мрачновато получилось, из-за темного тона.
А может еще все пластмассовые детальки таким же макаром затянуть?

не паластмаски нехачу перетягивать мне так больше нравится а салон не мрачный ето фотки такие получились :blum:
 
son_in_law написал(а):
Оооо... подсветочку задним пассажирам сделал =)! даже не буду спрашивать от какой машины светильнички :LOL:

А мне не нравится такой потолок :ph34r:
Летом поймёшь =)

ага сделал так приятно прям стало сзади :love: вов а давай те потолок в цвяточек перетянем :blum:
 
http://digilander.libero.it/gti16valvole/vw/golf%2025y%202.html

мне тож нравиться вот тока сидухи в шашочку... с красной ниткой тоже зачотно. но черный с белым тоже зе гуд!!! у меня тоже черный с белым...
 
2 Bahus: Зачет и респект! Маладца!
ПЛЗ - детальную пошаговую инструкцию "в студию" :)

ЗЫ. Я тоже так хацю! Токо в сером цвете ;)
 
;) Кирик больше фОток!!! Где остальные?? Там много че прикольного! а ну фотЫ в студию!!! :blum: :D
 
Прикольно.

Два вопроса.
1. От чего фонарики подсветки?
2. Новый материал прямо на старый клеил?
 
TheTERMINATOR написал(а):
Прикольно.

Два вопроса.
1. От чего фонарики подсветки?
2. Новый материал прямо на старый клеил?

1. фонарики родные от венты как и проводка под них,
2. да новый прям на старый клали, тока крыша была чистая
 
Maksus написал(а):
;) Кирик больше фОток!!! Где остальные?? Там много че прикольного! а ну фотЫ в студию!!! :blum:  :D


вот ето подопотный



ну приступим, выкручиваем ручки и солнечные козырки :D





аккуратно отстегиваем боковыю стойку у нее внизу защелки



когда все открутили и отстегнули снимаем сам потолок





все ето затеялось тока из-за того что хотел починить люк, а потом радилась индейка общить все черным







ну че приступим к обклейке, че нам понадобится
1. карпет или иной другой материал который нравится
2. клей в балоне для ткани или еще какой по вкусу
3. Максус + его систер :LOL:

 
короче мы кладем крышу и поверх его кладем карпет



наносим клей и на ткань и на крышу и даем пару минуть им, а потом уже приклееваем



и начинаем его руками раскатывать делая форму по потолку



вот кто работает



а ктото и пЫво хлещит :LOL:



дальше все когда обклеяли и дали 30 высихтуть, отнесли на улицу и поставили обратно, много фоток неполучилось из-за того что батарейки сели в фотике :(








 
Где б Максуса с сестрой взять? :LOL:

Ты подал классную идею. Как насчет тем-же материалом обтянуть и центральные, и задние стойки (те, что белые)? ;)
 
Назад
Сверху Снизу