Где сделать второй ключ к машине и прописать его

  • Автор темы stardom
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

stardom

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
None
Подскажите, плиз, у кого в Москве можно сделать 2-й ключ к машине (с чипом).

Купил машину с 1-м ключом. Пригнали из Германии.

Был у официалов - они говорят можем заказать по VIN на заводе,
но если личинки замков менялись, то не подойдет.
А я не знаю может они и менялись.

У них 1 ключ около 2000 рублей стоит + 1500 рублей прописать его к машине.

Что-то дороговато с перспективой что вообще не подойдет.

Подскажите, может есть сервисы которые по первому ключу второй сделают и пропишут.

спасибо.
 
Я знаю в Кунцево точку, где делают ключи, чипуют, прописывают и т.д. Стоимость 150 у.е. если надо телеф, напишу в личку :)
 
проще заказать в обычном магазине запчастй VW-ключ, а прошить его у диллера.
 
А ты вообще уверен в тех людях которые тебе ее пригнали? Просто очень часто людям пригоняют с одним ключом а потом машины пропадают!
 
vw33 написал(а):
А ты вообще уверен в тех людях которые тебе ее пригнали? Просто очень часто людям пригоняют с одним ключом а потом машины пропадают!

В людях уверен. Машина у меня уже почти год.

Сегодня сделал дубликат (неродной) на точке в Кунцево,
только вот прописать не смогли - его ноутбук никак не соединялся с машиной (писал - ошибка соединения Com-порта), хотя другой его прибор с машиной соединялся.

Мастер сказал, какая-то проблема с его компьютером. Договорились, что попробую сам прописать у дилеров, если пошлют, то он найдет другой комп и попробуем прописать.

После поехал в Урарту (они там рядом). Они послали
:mad:. говорят мы только родные ключи с завода прописываем.

Попробую еще к другим дилерам.
 
Заменить личинку замка зажигания с ключами, новые ключи прописать в щитке. Единственное-два ключа (один от замка, один от двери)
 
На этой неделе прописал ключ у дилера - Автоалеа. К тому что ключ не родной они отнеслись спокойно. Прописка стоила 1800 рублей. Все работает.

:rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу