переделать фары на Volkswagen Passat B3 би линза или ксенон?

  • Автор темы сергей36
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b3

сергей36

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
россия,воронеж
Авто
vw passat 1.8 pf 1988
Есть прозрачные стекла(без рифления) пассатовские,как вариант предлогается воткнуть линзу с би ксеном или просто поставит ксен.делать и то и то не проблема, но будет ли лучше? Кто что посоветует? Ведь с чистым стеклом по идее должно получиться?
 
будет лучше однозначно! ставь би-линзы който или бош или валио ещё лучше! и не забудь наклейки иначе отдерут!
 
Про наклейки-какие,зачем,где взять? А глубину линзы не знаешь случайно, в пассатовскую фару длинна не более 10 см. подойдет кажетса,
 
нет не подойдёт!
нужно что то думать с задней частью фары!
я себе на Фольксваген Гольф 3 переделывал!
наклейки сам создаёш в корле и потом распечатываеш там где рекламу печатают!
 
вот тебе сайтик там есть всё! и линзы купить там можно и посмотреть на инсталяции ретрофита и глянуть на наклейки образщы!
 
"в корле" это что или как? А для чего наклейки эти нужны?
 
http://www.hidplanet.ru/forum/index.php?si...87b7f8ce54c4219

извени скопировал ссылочку на в тему не вставил!

на стекле и фарах должна быть маркировка какие лампы могут быть установлены в фаре! есть фары под галоген и установка ксенона запрещена установил тебя поймали лишили прав! и есть для ксенона где легальный ксенон! лампы китайские ксеноновые под цоколь Н это незаконно! если лампы с ксеноном D это заводской ксенон его ставить можно! НО нужна маркировка на стекле и корпусе фары! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Клевый сайт, впринципе даже галоген будет хорошо работать, но изначально я хотелраздельные модули ближний-дальний ставить, а теперь задумался. Завтра пойду смотреть вживую, если найду. Да и цены узнать интересно бедет. Хотя свет-я изначально знал что недешево будет. Хотя два модуля еще прилепить как то в мои фары надо будет.
 
если хочеш галоген то я могу тебе 4 линзы продать! две ближний галоген две дальний! установиш это не сложно!
у тебя фара большая а вот у меня фара маленькая и то я умудрился туду би-линзу вкарячить валио нью!
 
можно конечно НО такие линзы светят на 3ечку! не хочу не кого обидеть но на форуме что я нписал много раз обсуждалась тема! эти линзы для тех кто не хъочет замарачиваться!
 
Shuls так что насчет модулей как светят?
 
так я же отвечал тебе!
 
Очень понравились модули FXR super - реплика на оригинальный FXR 3" с китая.

f85e473da13f.jpg

Сравнение с оригинальной Koito FX-R 3". Правда придется ставить на шпильках и резать отражатель.

909a2088312e.jpg


+ очень понравились реплика Q5 опять же от китаез, свет убойный.

d5a1028fc571.jpg


Ну и для жаждущих и до потери сознания онанирующих на оригинал от хэллы - новая Hella 3 (не впечатлила).
Есть еще фотки бу от Хэллы 4 и от Хэллы 2 - не впечатлили совсем.

77f0805b99fb.jpg




А так (точнее никак) светят линзы Визант (те что по ссылке)

953011df6b51.jpg
 
Назад
Сверху Снизу