Как вскрыть МОЙ парссат b5? Ключ с брелком в замке зажигания :

  • Автор темы Дмитрий Алекс
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw passat b5

Дмитрий Алекс

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
None
:o Ключ с брелком оставил в замке зажигания, через несколько минут штатная сигналка все закрыла... Открыт только капот, все остальное закрыто. Второго ключа или брелка естественно нет... :(

Дмитрий (910) 913-5504
print@obninsk.com
 
Пробовали несколько вариантов - остался один - отогнуть рамку.
Толку от опускания стекла на пару миллиметров не будет наверное.
Если машина охране - двери изнутри ручкой НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, и блокируется кнопка стеклоподъемника.
Остается одна надежда, что неблокируется кнопка ЦЗ (она находится на подлокотнике) и достать ее проволокой.
Сегодня будем пробовать.

Тему, если хотите, можете удалить.
 
На сервисе думаю можно сделать ключ-дубликат, все равно пригодтся на будущее.
Изуверский способ прокрутить отверткой личинку двери.
 
Лучше рназбить стекло самое дешёвое. =))

Если будешь бить, сними на видео. Будет весело.

Извини, не до веселья наверное...

ЗЫ

То Admin: Удалите потом этот пост от греха подальше.
По просьбе автора. Отредактировано :)
Зы. Хотя и сам бы мог ;)
D.Lus
 
я вызывал эвакуатор это оюбошлось в 1500 рублей, думаю разбитое стекло дороже будет
 
У нас в Питере обычно вызывают одну из служб помощи автомобилитам. Вскрытие обходится от 500 руб.
 
у нас эвакуаторщики вскрывют 1000 р
 
Ключ делается очень долго. Вначале VIN отправляют в германию, затем получают код, и т.д. выходит в районе месяца. И еще не факт, что у меня не менялись личинки.

Ребята, все что вы предлагаете, работает на многих других машинах, но не пассате b5! Поверте, уже общался во многих конференциях и приезжали люди на вскрытие (не суперпрофи, но много других машин открывали) - ничего не катит. Все сделано антивандально. Все пока сводится - или разбить стекло, или нужна какая-нибудь продвинутая электроника, или очень спец. приспособления.

А по услугам вскрытия... я бы с удовольствием, но до москвы 100 км, я звонил обходится - около 200$. Местных подобных услуг у нас нет (город всего 100тыс.). Пока этот вариант равнозначен разбитию стекла.

Завтра паренек поедет у знакомого пасстата b5 снимать обшивку двери - может что выдумает. Послезавтра позвонит.
 
Дмитрий Алекс написал(а):
Ключ делается очень долго. Вначале VIN отправляют в германию, затем получают код, и т.д. выходит в районе месяца. И еще не факт, что у меня не менялись личинки.

Прикольно получается, надо попробовать спросить, можно ли по вину код ключа получить на VW сервисе.
Если они дают, то могу тебе его узнать.
 
Не совсем понял... ты по VIN можешь код ключа узнать?
 
Дмитрий Алекс написал(а):
Не совсем понял... ты по VIN можешь код ключа узнать?

Хочу на сервисе спросить, могут ли они дать мне этот номер по вин. Есть ли у них такая услуга.
 
Узнай, пожалуйста, если не трудно. Может заодно про срок изготовления ключа скажут. Может за последние месяцы что-нибудь именилось.
 
Дмитрий Алекс написал(а):
Узнай, пожалуйста, если не трудно. Может заодно про срок изготовления ключа скажут. Может за последние месяцы что-нибудь именилось.

Спрошу, но не знаю, поверят ли, какие документы интересно потребуют.
 
Если реально все сделать в течение недели - я подъеду сам к ним с документами
 
Дмитрий Алекс написал(а):
Если реально все сделать в течение недели - я подъеду сам к ним с документами

В буржуинство подъедешь? ;)
Я попробую выяснить, имеют ли они право выдать мне код ключа по вин номеру и какие документы им для этого надо.
Если им нужны будут документы на машину, то если захочешь вышлешь факсом или по маилу копии.
 
А если попробовать снять задний бампер и подлезть к замку. Или ломай личину больше ничего не придумаешь.
 
А я подумал в Москве... :(
Документы по факсу или E-mail вышлю конечно, если к тому времени стекло не разобью :))

А личинку ломать бесполезно. Она "противопрокрутная", специально сделана с тонким поводком, он сразу ломается и все...
 
Если моргает лампочка блокировки дверей ,то изнутри авто никак не открыть =(( У вас всего лишь 3 варианта--- разбить стекло, найти запасной ключ, сделать копию ключа.

Удачи!
 
А интересно, сколько какое стекло на Фольксваген Пассат Б5 стоит. А он уневирсал или седан?
Надо промониторить цены на стекла. К тому же не всегда цены одинаковы на симитричные детали (странно, но факт) Может самый дешевый вариант разбить
заднее правое.
 
Только не бейте "уголок" в задней двери. Они, как правило, самые дорогие......
 
Назад
Сверху Снизу