Как узнать, какая у меня система впрыска

  • Автор темы alekss
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 17К

alekss

Мастер советчик
Сообщения
219
Реакции
1
Город
None
Где можно посмотреть какая установлена система впыска на Гольфе 1.6 1993г. двигатель ABU? Система очень похожа на Mono-Jetronik которая была у меня на Пассате 1.8 RP 1988, но там блок зажигания был отдельный и стоял вакуумный регулятор опережения зажигания. А в Фольксваген Гольф все в одном блоке ЭБУ и никакого регулятора опережения зажигания. цифирки на нем (на блоке ЭБУ) такие 032 906 026А. Никакой инфы про него найти не смог... Кто подскажет? Заранее благодарю.
 
Мономотроник.Принципиальнах отличий от других Мономотроников замечано небыло.
 
Понял, спасибо! Буду рыть в этом направлении.
 
больше чем уверен mono-motronic MA 1.2.3
 
Проблема такая:
начал заниматься повышенным расходом и стали рушиться мифы. Всегда думал что у меня на Passat B3 1991 с двигателем 1.8 ABS впрыск - mono-motronic, так выходило по книжке, которая у меня по пассатам есть. Потом в другой книжке вычитал что моно-мотроники пошли только с 1993 года, а у меня мол mono-jetronic. Но и на том и на другом впрыске в книжках датчики температуры ОЖ нарисованы двухкантактные. А у меня он 4-х контактный. В итоге по картинкам нашел четырех контактный... на digifant`е.
Так все-таки, какой же у меня впрыск?
 
мономотроник, и пошли мотора такие на пассатах с 08.91
 
sham написал(а):
Проблема такая:
начал заниматься повышенным расходом и стали рушиться мифы. Всегда думал что у меня на Passat B3 1991 с двигателем 1.8 ABS впрыск - mono-motronic, так выходило по книжке, которая у меня по пассатам есть. Потом в другой книжке вычитал что моно-мотроники пошли только с 1993 года, а у меня мол mono-jetronic. Но и на том и на другом впрыске в книжках датчики температуры ОЖ нарисованы двухкантактные. А у меня он 4-х контактный. В итоге по картинкам нашел четырех контактный... на digifant`е.
Так все-таки, какой же у меня впрыск?

ABS - мономотроник
RP - моноджетроник
2Е - дигифант (2.0 литра)
 
А у меня вообще PF мотор и тоже хрен его знает толи мотроник толи джетроник
 
А у меня вообще PF мотор и тоже хрен его знает толи мотроник толи джетроник

На твоем колхозе 2 варианта или ABS-ный мономотроник или
PF - овский дигифант B)
 
sham написал(а):
Проблема такая:
начал заниматься повышенным расходом и стали рушиться мифы. Всегда думал что у меня на Passat B3 1991 с двигателем 1.8 ABS впрыск - mono-motronic, так выходило по книжке, которая у меня по пассатам есть. Потом в другой книжке вычитал что моно-мотроники пошли только с 1993 года, а у меня мол mono-jetronic. Но и на том и на другом впрыске в книжках датчики температуры ОЖ нарисованы двухкантактные. А у меня он 4-х контактный. В итоге по картинкам нашел четырех контактный... на digifant`е.
Так все-таки, какой же у меня впрыск?

Думаю мономотроник,на моём движке ДТОЖ четырёхконтактный,не встречал инфы про ABS с другими ДТОЖ,по вину бибика построена в августе 92го.
 
Golf2 1.3 как узнать какой тип впрыска (Mono, Инжектор.)у меня 4 форсунки.
 
Pasha@VR6 написал(а):
А у меня вообще PF мотор и тоже хрен его знает толи мотроник толи джетроник

На твоем колхозе 2 варианта или ABS-ный мономотроник или
PF - овский дигифант B)

Да на твоём колхозе знаешь сколько стоит цепь на движку? Да и вообще сама тачка не стоит этого
 
lexa5 написал(а):
Pasha@VR6 написал(а):
А у меня вообще PF мотор и тоже хрен его знает толи мотроник толи джетроник

На твоем колхозе 2 варианта или ABS-ный мономотроник или
PF - овский дигифант B)

Да на твоём колхозе знаешь сколько стоит цепь на движку? Да и вообще сама тачка не стоит этого

У тебя колхоз, и не спорь ;)
PF это распределеный впрыск дигифант 1. Моников на нем не бывает.
 
Да то что PF-распределённый вспрыск я и без соплей знаю.Если хотите поумничать, то что нибудб поумней придумайте,чего я незнаю,ОК?
 
Кто подскажет какая система впрыска стоит на Polo 1.4 2001г двигатель AUD. То, что впрыск распределенный, это очевидно. А вот по установленной системе на этот двигатель я пока никакой информации не нашел.
 
Motronic ME 7.5.10
 
Назад
Сверху Снизу