K-Line адаптер на USB промышленные варианты

  • Автор темы himama
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры 18К

himama

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
None
Кто нибудь видел промышленные варианты K-Line адаптера не для СОМ, а для USB? покупать переходник COM/USB как-то накладно.
akd, например, сам спаял. но у меня руки не тем концом вставлены :) так что хочу просто купить.
 
himama написал(а):
Кто нибудь видел промышленные варианты K-Line адаптера не для СОМ, а для USB? покупать переходник COM/USB как-то накладно.
akd, например, сам спаял. но у меня руки не тем концом вставлены :) так что хочу просто купить.

Да у меня руки тоже там же....тоже хочу купить только COM ...
так как USB + XP 2000 и вообще не которые проги в основном под DOS не хотят работать...гдето читал...
 
Крякнутая версия ВАГ-КОМа 311 полностью работает только через COM и переходник PCMCIA-COM (около 30$). С переходником USB-COM не все блоки опрашиваются.

Нормальных кряков на версии 409 и 504, которые работают с USB-адаптерами, не видел.
http://www.ross-tech.com/vag-com/download/archives.html

 
У меня K-Line адаптер под USB промышленный работает более менее нормально. Покупал на сайте INJ.ru на заказ.
 
Серыйgolf:Во сколько обошелся данный девайс? Обычный СОМ-овский у них вроде 1100р стоит.
Наверно все таки придется покупать PCMCI-COM :(
 
Серыйgolf написал(а):
У меня K-Line адаптер под USB промышленный работает более менее нормально. Покупал на сайте INJ.ru на заказ.

С какими прогами и какими авто, какие блоки видит?
 
С доставкой и проводом обошлось в 1150р. В VAG-COM 3.12Nвидит практически все блоки Двиг,АКПП,ABS,Подушки безоп,Кондей,Приборную панель,АУДИО. Пробовал даже на Пассате 2002 г.в Американце,тоже самое видит на Пассате B5 1997г.в Европейце. В VAG-TOOL немного хуже. Еще пробовал на тазиках тоже без проблем определяет контроллер.
 
у меня ноут с com
какие для медленных какие для быстрых у меня медленные
 
Серыйgolf написал(а):
С доставкой и проводом обошлось в 1150р. В VAG-COM 3.12Nвидит практически все блоки Двиг,АКПП,ABS,Подушки безоп,Кондей,Приборную панель,АУДИО. Пробовал даже на Пассате 2002 г.в Американце,тоже самое видит на Пассате B5 1997г.в Европейце. В VAG-TOOL немного хуже. Еще пробовал на тазиках тоже без проблем определяет контроллер.

Этот? http://www.inj.ru/catalog/index.shtml?action=describe&id=26
 
Oleg.K да именно этот.
 
ребяты так пашет на блинк кодовой машине
 
Серыйgolf inj.ru - это Уфа. далековато немного. странно, что в Москве нет USB K-Line адаптеров, а в Уфе - есть :) может попробовать юзеру akd заказать?

wolfя ничего не понял. пиши яснее. не надо совсем игнорировать знаки препинания ;)
 
сорри.
У меня машина с диагностическими разъемами у ручки МКПП
на медленных кодах и хочу я использовать сеи прибор для диагностики
DIGIFANTA и АБС .
Какой мне подойдет прибор?

ноутбук у меня с rs232(com). B)
 
wolf: если у тебя есть КОМ-порт, то какие проблемы? здесь обсуждают плачевное положение тех, у кого нет КОМ-порта :)
так что покупаешь обычный K-Line адаптер - и вперед!
только вот я неуверен, что DIGIFANT так диагностируется. там вроде все как-то сложно. советую завести отдельную ветку и выяснить этот вопрос. или поиском - наверняка диагностика старых Диджифантов уже обсуждалась.
 
Himama Наверное есть и в Москве,просто лазил по инету и самое интересное предложение которое мне понравилось было на INJ.RU поэтому там и заказал. Правда сейчас хочется K-L-Line адаптер под USB найти только достойных предложений пока не нашел,а у самого с паяльником туговато.
 
Некоторе время назад заморочился, сделал из набора Мастер Кит...
правда сделал - это громко сказано, паял не я...
а потом нарвался на http://av-el.narod.ru/adapter/compl.htm
покупку не оформлял, но по идее наложенным платежом, те без предоплаты.
если кто закажет и получит - отпишитесь!
 
Я им написал месяца четыре назад, всё жду...
 
А существуют ли переходники 9п/25п?
 
Назад
Сверху Снизу