Какое противоугонное оборудование нормально пашет? Подскажите, кто что ставил? И работает ли???

  • Автор темы Akhey
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Akhey

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Audi A6 2,6 ABC 1997
Здрасьте!
Рассматриваю Volkswagen как одного из возможных претендентов для покупки новой машины. Нарываю в форумах информацию о надежности, стоимости владения и проч. Сделаю окончательный выбор после тщательного изучения.
В данный момент катаю подержанного Ауди (А4 -2004г.в.), купленную б/у. Еще есть совсем древняя А-6. Но я не о том.

В общем ищу попутно и противоугонную систему под будущую машинку. Уж больно жалко будет, если МЕЧТУ угонят. Хочу ставить противоугонный комплекс: сигнализация с а/запуском (надежную неглючную и эффективную) замок капота, иммобилайзер. Рекламные заманухи на сайте о дешевых сигналках УГОНОВ-НЕТ не впечатлили. Негатива об этих ребятах (+еще и про старлайн), на разных форумах, предостаточно. Переплачивать бешеный лавандос за стандартный якобы русский (а реально китайский) ширпотреб не хочу. Поэтому подбирать противоугонный комплекс буду исключительно по практическим отзывам от форумчан.
В связи с этим вопрос: Господа, кто, чё ставил и как работает это противоугонное оборудование со штатным? Заранее всем спасибо за советы.




P.S. Рекламных агентов (менеждеров-продажников) конкретных брендов сигнализаций просьба не беспокоить, а то они задолбали по форумам шляться и свое барохло втюхивать
 
помотри продукты пандора, там и иммо и сигналки хорошие
 
Попробуй MED- 330.1 http://www.autobam.ru/parts/663
Ставил себе на лексус, крузак. Вещь полезная, а в довесок простую сигналку на удар, объёмный датчик и ревун. Больше ни чего не нужно :)
Надумаешь, пиши, скажу где ставил....
 
Спасибо за советы. Про Пандору пишут что эти ребята сами кодраберы разрабатывают под конкурентные системы. Думаю может вообще неизвестную фирму производитель выбрать (да и сэкономлю на покупке непррекламированного бренда)
 
Akhey написал(а):
Спасибо за советы. Про Пандору пишут что эти ребята сами кодраберы разрабатывают под конкурентные системы. Думаю может вообще неизвестную фирму производитель выбрать (да и сэкономлю на покупке непррекламированного бренда)

Не партесь!!! НЕ изобретайте велосипед. А если что случиться с сигналкой??? Сами врятли разберётесь. Они то могут наизобретать что угодно, а вот за ремонтом куда поедите если от них уехали долеко???
 
Akhey написал(а):
Спасибо за советы. Про Пандору пишут что эти ребята сами кодраберы разрабатывают под конкурентные системы. Думаю может вообще неизвестную фирму производитель выбрать (да и сэкономлю на покупке непррекламированного бренда)

ну граббер дело наживное. Главное чтобы тачка не "уехала", а иммо даже не самый крутой с правильной установкой может чудо сотворить, благо габариты современных иммо позволяют даж в блок упавления впрыском внедрить, а уж всяких хукап релей валом навалено, вопщем тут работа скорее зависит от воображения установщика ну и честности конечно его же
 
техноблок :hat:
 
Akhey написал(а):
Здрасьте!
Рассматриваю Volkswagen как одного из возможных претендентов для покупки новой машины. Нарываю в форумах информацию о надежности, стоимости владения и проч. Сделаю окончательный выбор после тщательного изучения.
В данный момент катаю подержанного Ауди (А4 -2004г.в.), купленную б/у. Еще есть совсем древняя А-6. Но я не о том.

В общем ищу попутно и противоугонную систему под будущую машинку. Уж больно жалко будет, если МЕЧТУ угонят. Хочу ставить противоугонный комплекс: сигнализация с а/запуском (надежную неглючную и эффективную) замок капота, иммобилайзер. Рекламные заманухи на сайте о дешевых сигналках УГОНОВ-НЕТ не впечатлили. Негатива об этих ребятах (+еще и про старлайн), на разных форумах, предостаточно. Переплачивать бешеный лавандос за стандартный якобы русский (а реально китайский) ширпотреб не хочу. Поэтому подбирать противоугонный комплекс буду исключительно по практическим отзывам от форумчан.
В связи с этим вопрос: Господа, кто, чё ставил и как работает это противоугонное оборудование со штатным? Заранее всем спасибо за советы.




P.S. Рекламных агентов (менеждеров-продажников) конкретных брендов сигнализаций просьба не беспокоить, а то они задолбали по форумам шляться и свое барохло втюхивать

как много у вас автомобилей )))
ауди, корецы и прочие...
на прочих форумах это очень хорошо прослеживается :
http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=58977&hl=
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=12059619
и так далее

вот здесь подробный отчет о спамерах в сети, кому и для чего это нужно :
http://forum.ugona.net/topic34757_0.html
 
а мы тут распинайся...тьфу
 
Добрый день!

Я представляю компанию СтарЛайн.
Если у Вас есть какие-либо вопросы по работе охранных комплексов StarLine Победит — будем рады ответить Вам!
Телефон федеральной службы поддержки - 8 800 333 80 30 (звонок по России бесплатный)

Также можете написать в личку.

Благодарю Вас за отзыв!

С уважением,
Яна Левкович
Техническая поддержка StarLine
 
Назад
Сверху Снизу