автолечебница, сервис в Митино А.П. ужасно недоволен.

  • Автор темы pirogovka
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры
pirogovka

pirogovka

Мастер советчик
Сообщения
292
Реакции
2
Город
Москва ВАО
Авто
гольф3 1,8 ААМ
тема думаю давно уже заезжана,но я получил на мыло письмо от А.П. который обзывает меня юнцом, расказывает,что у них супер грамотный сервис ,а на форуме его оскорбляют!! поэтому решил создать эту тему,где выскажу свои притензии к "специалистом" и надеюсь получить разумительный ответ, а то оскорблять людей,считая себя самым умным может каждый!
1) ноу-хао автолечебницы, выкидывать экономайзер и ставить просто заглушку!!! причем ,если потом человек покупает ремкомплект и желает поставить экономайзер, то пружинку от него он будет искать не известно где!
2) предлогать дамам замену верхней части карбюратора!! (причем 2раза!! за пол года!!)
3) ноу-хао гарантия за проделаную работу,дается только на определенные года выпуска машин!!! вопрос (когда я там был последний раз,до гарантия была на машине выпущеные не раньше 1986 года) ремонтируете все машины,деньги берете за любую работу, пусть и не качественную, а гарантию не даете ЭТО КАК???
4) ноу-хао счет за работу включает в себя саму работу (к примеру мойка и регулировка карбюратора)+ запчасти + ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ КАРБЮРАТОРА!!! это как???? я думаю,что это равносильно тому, что общественный транспорт да и такси, будут брать деньги за проезд и плюс деньги за горющие! или в магазины будет платный вход!
5) год назад я позвонил, меня интересовала четырех позиционка на 2е2, машина с автоматом! вы А.П. мне сказали приезжай поставим тебе трех позиционку разницы нет ни какой!!!

надеюсь все же услышать ваши коментарии А.П.
 
И если не трудно, уважаемый А.П., прокомментируйте, пожалуйста, мои антифакты, приведенные в соседней теме форума. Только сразу предупреждаю - будете утверждать, что я все навыдумывал, вас вообще уважать перестанут.
 
Назад
Сверху Снизу