Климатконтроль вместо кондиционера Климат на New Beetle

  • Автор темы njntynfu
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    new beetle

njntynfu

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
SPb
Авто
VW New Beetle 1.8T 2007г
Кто нибудь знает в Питере хорошую контору где можно вместо штатного кондея установить климат-контроль на VW New Beetle 2007?
 
Таких контор нет - ибо штатного климата на NB не бывает, а так можно попробовать смастерить на компонентах Фольксваген Гольф 4
 
KonstantB3RP написал(а):
Таких контор нет - ибо штатного климата на NB не бывает, а так можно попробовать смастерить на компонентах Г4

Вот об этом собственно и вопрос от Гольфа или от Джетты.
Был бы штатный не было бы повода искать контору.
Есть на примете кто поставит?
 
Я не из Питера))) А так там ничего сложного нет, разницы в климате между гольфом и Борой нет, что найдешь - то и ставь, да и сложностей особых там нет, главное найти максимально полный комплект проводки, воздухораспределительную коробку со всеми заслонками и сервоприводами, Блок управления и датчики: освещенности салона, доп датчик забортной температуры, все остальное - у тебя и так есть, если кондей исправен.
 
KonstantB3RP написал(а):
Я не из Питера))) А так там ничего сложного нет, разницы в климате между гольфом и Борой нет, что найдешь - то и ставь, да и сложностей особых там нет, главное найти максимально полный комплект проводки, воздухораспределительную коробку со всеми заслонками и сервоприводами, Блок управления и датчики: освещенности салона, доп датчик забортной температуры, все остальное - у тебя и так есть, если кондей исправен.

Да вот как раз с деталями все просто приехал к оф.диллеру и купил все что надо а вот ставить они отказываются мотивируя тем что раз не предусмотрен в модели то и они не будут СКОТЫ.
Деньги предлагал не соглашаются.
Вот я и ищу кто бы поставил............................................
PS.
А датчик освещенности салона зачем менять?
 
njntynfu написал(а):
Да вот как раз с деталями все просто приехал к оф.диллеру и купил все что надо а вот ставить они отказываются мотивируя тем что раз не предусмотрен в модели то и они не будут СКОТЫ.
Деньги предлагал не соглашаются.
Вот я и ищу кто бы поставил............................................
PS.
А датчик освещенности салона зачем менять?

А датчик освещенности не надо менять - его у вас нету (ИМХО). это так называемый датчик солнца - он вроде отслеживает солнцепек и как-то (не знаю как) регулирует сервоприводы заслонок и что-то меняет. а не дорого ли стоит переделка? может проще кататься с тем что есть? ну если только деньги некуда девать. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу