Фотоотчет Концевик двери от Приоры для Volkswagen Passat B3

  • Автор темы bs1974
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 28К
  • Теги
    vw passat b3
Итак слева VW cправа Приора. У Приоры шток короче и пимпочка.


153059_01.jpg



153059_02.jpg


У приоры два вывода но на работу это не как не сказывается если смущает один можно удалить.


153059_03.jpg



153059_04.jpg



153059_05.jpg



153059_06.jpg


Все внутренности один в один как у vw. Себе поставил целиком резинка защитная садится отлично уже неделю катаю все работает. Если смущает длина штока то можно использовать как ремкомплект.


153059_07.jpg
 
Вчера забрал из экзиста свои.... 56 рублей и никаких забот)
 
Скорик написал(а):
Вчера забрал из экзиста свои.... 56 рублей и никаких забот)

56р это хорошо, точно не знаю ,но не вовсех городах и селах есть интернет магазы,а в некоторых и магазов по иномаркам нет,а вось кому и сгодится мне обошолся в 43р
 
На Приорах до сих пор ставят такие концевики? o_O o_O
 
В магазине спросил концевик для приоры,мне дали этот. Сдесь гдето читал что подходит от приоры,калины,шеви нивы,может они идентичны.
 
Скорик написал(а):
Вчера забрал из экзиста свои.... 56 рублей и никаких забот)

Какой номер у концевиков, которые за 56 рублей?
Тот, что написан на оригинале - 357947561A в экзисте нету.
 
bs1974 написал(а):
В магазине спросил концевик для приоры,мне дали этот. Сдесь гдето читал что подходит от приоры,калины,шеви нивы,может они идентичны.

Спасибо.
В очередной раз офигел от детищ совавтопрома :hat:
 
Кто-нибудь подскажет номер, по которому сейчас можно приобрести оригинальный концевик?
 
3A0 947 561 A Концевик двери. 40 - 380 руб.
 
Купил в Экзисте 4 шт "по 56 руб." - через неделю стали работать почему-то только два, остальные-через раз (два,три). Я в шоке. o_O
 
Да вряд ли они в exitе за эту цену - оригинальные...
оригинальные были с посеребреными контактами...

А про "отечественные" - уже писалось тут -
с решениеми "проблемы укороченного" толкателя.
 
Последнее редактирование модератором:
manin написал(а):
Купил в Экзисте 4 шт "по 56 руб." - через неделю стали работать почему-то только два, остальные-через раз (два,три). Я в шоке. o_O

Брал в экзисте jpgroup (на них eletrix написано было вроде) тоже по 60 рублей где-то, уже больше года работают исправно.
 
По моему это та деталь в которой и ломаться толком нечему. Сегодня разобрал один не рабочий. Причина проста: пригорела металическая пластинка. Зачистил нождаком, собрал и все.
 
купил себе с швабролета авео. работают. по виду один в один как приоровские.
 
пост нужно удалить, чтобы не вводить людей в заблуждение!
концевики то подходят, но работают по другому. На VW 1 контакт замыкается с кузовом, а на приоре/шниве 2 контакта замыкаются между собой и не замыкаются на кузов! (нужен напильник)...
 
А чё, нету?.. ;)
Иль, проводком оконеченным правильно, под крепёжный шуруп 2-й контакт завести...:)
можно саму крепёжную железячку напаять, не хватает 2мм, но это уже не 1 в 1.
много читал отзывов, у кого они работали, интересно, где брак - у них или у меня?
 
Назад
Сверху Снизу