Что за масло? Подскажите

  • Автор темы illusionist49
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
illusionist49

illusionist49

Мастер советчик
Сообщения
124
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Golf Plus
Может кто знает, что за масло, вот номер на exist Z 096 227. Нигде не могу найти за него информацию...
 
illusionist49 написал(а):
Может кто знает, что за масло, вот номер на exist Z 096 227. Нигде не могу найти за него информацию...

на exist есть мутная фотка.
10W-40
а в чем смысл ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
на exist есть мутная фотка.
10W-40
а в чем смысл ?

По каталогу это WAGовское масло, вот хотел заказать а, дополнительной информации не могу найти, в частности как оно будет работать с моим двигателем...
 
illusionist49 написал(а):
По каталогу это WAGовское масло, вот хотел заказать а, дополнительной информации не могу найти, в частности как оно будет работать с моим двигателем...

думаешь, что если в зальешь в свой двиг Кастрюлю, Шелл или БиПи с соответствующим допуском и вязкостью - нанесешь двигателю несоизмеримый вред ?
Про "кота" и "нечего делать" что нить слышал ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
думаешь, что если в зальешь в свой двиг Кастрюлю, Шелл или БиПи с соответствующим допуском и вязкостью - нанесешь двигателю несоизмеримый вред ?
Про "кота" и "нечего делать" что нить слышал ?

Думаю не нанесу, так как постоянно езжу на BP, а про кота)))))), думаю ты прав! Но всё же может кто слышал за это масло?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
такое ощущение, что это просто компания, которая упаковывает/разливает ... ну и т.д.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...ww.tecar.com%2F

Да ты прав, это компания которая только упаковывает, вот только интересно, что она упаковывает? Нашёл информацию, что это масло активно применяют в Германии, а в России им не кто не пользуется, так единичные случаи. А вообще сам, что тумаешь, полгое Г...???
А если Г...,почему тогда оно является брендом WAG ??
 
illusionist49 написал(а):
Да ты прав, это компания которая только упаковывает, вот только интересно, что она упаковывает? Нашёл информацию, что это масло активно применяют в Германии, а в России им не кто не пользуется, так единичные случаи. А вообще сам, что тумаешь, полгое Г...???
А если Г...,почему тогда оно является брендом WAG ??

Да лей ты масло от производителей и не загоняйся...
А то опять "кот" и "нечего делать" тебя заколдуют ;)
 
Особенно, если на халяву, то нормально, если за нал, то не пойму зачем какому то упаковщику отстегивать. :oops:
 
Вообщем попробывал я это маслице. Ну, что могу сказать исчезли посторонние шумы (присутствовал какой то глухой звон), и через 50 км уже перестал стучать компенцатор, до этого на BP Visco 5000 молотил постоянно. Я никого не уговариваю переходить и пробывать Tecar, просто для себя я выбор сделал:))))))
 
вывод - вр говно
 
MSTRKRFT написал(а):
вывод - вр говно

у вас мот эти масляные продукты бодяжат и пускают в массы ? Тара от "bp", масло - от "ТНК" ?
Я в свой драчепот лил: ARECA, TotaL, SheLL (всё - бочковое). И все О.К.
И БритишПетролеум в продаже на каждом углу. :unknw:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
у вас мот эти масляные продукты бодяжат и пускают в массы ? Тара от "bp", масло - от "ТНК" ?
Я в свой драчепот лил: ARECA, TotaL, SheLL (всё - бочковое). И все О.К.
И БритишПетролеум в продаже на каждом углу. :unknw:

BP покупал в магазине занимающимся исключительно маслами, пробывал Mobil super 3000, и с ним то же самое, заливал его два раза и покупал в разных магазинах. Бочковое не пробывал, так как ехать надо за ним в другой город, а права только в январе отдадут)))
 
Я пользуюсь BP Visco 5000 и очень доволен, единственное на наш(российский) рынок BP поставляет только 60 или 200 литровые бочки.
Приходиться покупать 60 литров в складчину :(
 
Назад
Сверху Снизу