toyota caldina

  • Автор темы MasterokOtvertok
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 11К
MasterokOtvertok

MasterokOtvertok

Мастер советчик
Сообщения
118
Реакции
2
Город
Москва
Авто
Volkswagen Touareg 2007 3.6 / Infiniti FX35 2006
День добрый многоуважаемые форумчанине!
вот продаю свой Цивик, и рассматриваю вариант о покупке тойоты калдины!
рассматриваю вариант с двигателем 1,8 и 125hp.
вот хочу спросить ваше мнение о данном авто, может кто знает что ждать от машины( понимаю глупо) я про больные места сейчас! естесно не новое авто примерно года 1998. подскажите пожалуйста. нуждаюсь в помощи понимающих! :hat:
 
Не надо такой авто покупать.
Цены на ориг. з/ч замучают просто :unsure:
Я так понимаю это внутрияпонская прульная модель европейской королы?
 
Так, к слову у коллеги Спринтер Кариб (древняя ерунда), ШРУС на него стоит 21 000 рэ :hat: А еще там подвеска пневмо с регулируемым клиренсом, но цену на неё он как-то постеснялся спросить...
 
возьми нормальную европейскую модель Авенсис :good: :good: :good:
отличный авто и з\ч на него не дорогие!
 
просто хочется ПРАВЫЙ руль"! автомат, и гдето ну 130-150 лошадок))
я скромный много мне не нужно)) :confused:
смотрел себе легнум(митсубиши) но чето цены на запчасти меня абсалютно не вдохновили!
 
MasterokOtvertok написал(а):
просто хочется ПРАВЫЙ руль"! автомат, и гдето ну 130-150 лошадок))
я скромный много мне не нужно)) :confused:
смотрел себе легнум(митсубиши) но чето цены на запчасти меня абсалютно не вдохновили!

Правый руль, или качество сборки с комплектацией?

Насколько знаю, цены на запчасти легнум самые обычные, - средние. И на разборках японских большой ассортимент.

 
Почему именно правый руль ?

выделяться надо не на дороге, а на спец.трассе :hat:
 
MasterokOtvertok написал(а):
просто хочется ПРАВЫЙ руль"! автомат, и гдето ну 130-150 лошадок))
я скромный много мне не нужно)) :confused:
смотрел себе легнум(митсубиши) но чето цены на запчасти меня абсалютно не вдохновили!

Странное желание, по рулю :unknw:
 
бери GTT ух классная техника))) вообще думаю что запчасти там стоят средне, имхо конечно, а на разборах японских запчастей кучи и цены по сравнению с европейскими - шоколад просто, друг менял АКПП на субару так она ему вышла 12000р (средняя цена по их разборкам), поищете себе автомат на А4 за такие деньги
 
foks написал(а):
европейскими - шоколад просто, друг менял АКПП на субару так она ему вышла 12000р (средняя цена по их разборкам), поищете себе автомат на А4 за такие деньги

:LOL: :LOL: :LOL:
 
руль из бардачка(правый руль) дешевле европейского аналога раза в два точно. вот парень и хочет посвежее и за небольшие деньги машинко приобрести. с запчастями на калдину проблем вообще нет, у нас на них как на тазы есть все(от китая до оригинала). даже агрегаты и кузовщина на разборах. но! все таки руль из бардачка.
 
Я за то что бы хорошо работать или еще лучше работать и купить нормальный авто!!!!
 
руль в бардачке для людей, у которых нет денег на нормальный руль.
 
Ничего не имею против руля из бардачка.Ездил на таких,очень и очень за свои деньги,тем более когда последних не так много.Конечно нужно будет привыкнуть к определенным вещам,что у нормального водителя зайёмет очень небольшое время.В остальном авто отличные.Тойота так вообще :good:
 
да чё вы за эту тоёту?
тоёты не могут ездить столько, сколько это немцы позволяют!
на меренах/бмв/ауди/фв за 3-5 года некоторые ездуны отъезжают по миллиону, на тоётах этот показатель более чем в 2 раза меньше.
а если на машине мало ездить, вот они и будет ломаца реже.
 
ChuPac написал(а):
да чё вы за эту тоёту?
тоёты не могут ездить столько, сколько это немцы позволяют!
на меренах/бмв/ауди/фв за 3-5 года некоторые ездуны отъезжают по миллиону, на тоётах этот показатель более чем в 2 раза меньше.
а если на машине мало ездить, вот они и будет ломаца реже.

чушь полнейшая. это что по 1 000км в день ? ты может про я не думаю что какойнибудь из нынешних немцев проедет 1 000 000км без поломок равных по цене этому авто ... или без замены агрегатов =)))
 
Я езжу на праворуком авто .И это VW Golf 4.И деньги на "нормальный "руль были,а зачем платить больше?До этого ездил на Nissan Primera 1999г.
1,8 CVT.-машина класс,недостаток один-кузов (цветет и пахнет).Caldina -вещь,но 1998г. свое думаю отходили,если она не с Японии(там пробеги даже на этот год бывают до 100 000).А по поводу цен на европейские аналоги-японские сейчас дороже(сравнивал Витару и Кашкай).
 
foks написал(а):
бери GTT ух классная техника))) вообще думаю что запчасти там стоят средне, имхо конечно, а на разборах японских запчастей кучи и цены по сравнению с европейскими - шоколад просто, друг менял АКПП на субару так она ему вышла 12000р (средняя цена по их разборкам), поищете себе автомат на А4 за такие деньги

Типа того. Мне только не совсем ясны логика и ощутимые плюсы поменять левый руль 96го года на правый 98. По мне, если уж пересаживаться на другую машину, то по крайней мере тыщ на 150 дороже покупать, чем была.
 
вообщем теперь по крайней мере в ближайшее время планов не строю, мою ласточку(хондочку) ударили... да и как вы думаете на чем?? на каком нибудь авто категории Б?? ан-нет это был он. Под номером 63 АВТОБУС!!!!!

вообщем переднее левое крыло, фара, передний бампер((( обидно мля! жалко девочку!
ну магу сказать так. авто крепок даж к автобусам!

я стоял припаркованым дальше остановки! метров в 10-15 (за пределами линии ограничения автобусной остановки)! на линии перед автобусом стояла ГАЗЕЛЬ!
Так этот креньдель отъезжая от остановки умудрился ОБЪЕХАТЬ газель и начал опять парковаться к бардюру якобы ДЛЯ ВЫСАДКИ ПАССАЖИРОВ! ( по словам водителя, там какая то бабулька начала ему названивать тип дверь открой)!
НУ ВОТ ОН ПАРКУЕТСЯ И ЗАДЕВАЕТ мое крыло, бампер, фару!
ОБИДНО млин!
 
Вот так всегда.Обиделась на тебя машина как подумал о продаже.
 
Назад
Сверху Снизу