Нужна помощь в выборе авто до 330 000 т.р. Прошу дельного совета

  • Автор темы JtaG
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры

JtaG

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Белгород
Авто
Ваз 210102
Добрый день.
Надумал приобрести ино, сейчас ВАЗ 21102 все с ним нормально но поездка на юг когда за окном по БК +47 а в салоне +49 меня достала. Бюджет 33000 т.р. максимум кондер главное ну и автомат желательно но не критично. Сижу на авто.ру уже плотно неделю + жена смотрит но она смотрит из женской позиции что ей понравится, мне это не сильно важно так как что я куплю на том ездить и будет. Смотрю на Jetta IV они до 300 000 р. 2003г. с пробегом от 120 т. км. до 200 т. км.но как то странно за такие комплектации где и кожа и 1.8 турбина и маленькая цена да и еще все на автомате, гольфы дороже получаются. Прошу помогите с выбором. И самое главное на что обратить внимание при выборе авто.

С Уважением Роман.
 
если 1.8Т - смотреть турбину в первую очередь
 
Xxx_095_xxX написал(а):
если 1.8Т - смотреть турбину в первую очередь

А вообще цена в 280 - 320 за такой год и нормальную комплектацию адекватная ?
 
За приличное авто цена низкая,что должно настораживать.Тем более 1.8 турбо,на которых любят погонять и как следствие много битых машин.
 
вообще не забывай что это все американские варианты, они дешевле.

европеец гораздо бернее стоит дороже!
 
Двиг 1.6 лучше, в плане едет норм и нет турбины.
Не знаю, но на Америкосов их вроде не ставили.
Вообще машины из Америкосии не оч хвалят. Они там, ..уки жадные, льют дешовую минералку в двигун, и меняют не в срок. В итоге в движке чуть ли не пластилин. Потом такую тачку берет добропорядочный форумчанин :LOL: заливает "Мобил", "Шелл" или еще чего хорошего для любимой машинки, все это Г со стенок отмывается потихоньку и в один прекрасный момент забиваются масляные каналы и ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАПИТАЛКА :hat:
Видел уже два таких В5 из Америкосии.
Я б Шкоду Октаху Тур посмотрел за эти деньги :good:
 
JtaG написал(а):
Смотрю на Jetta IV они до 300 000 р. 2003г.

такая Джетта, да еще с 1,8Т - американец судя по всему, а их брать не стоит, если не любитель геморроя:)
Посмотрите Бору - то же самое, только европейская машина, и есть попроще движки - 1,6 и 2,0 атмосферники. И Гольф4 с теми же моторами.

Ну и +1 к Октавии. Простая, надежная, недорогая, неприхотливая и "много автомобиля за свои деньги" :good:
 
Да,Октавия наверное самый приемлимый по всем параметрам вариант за эти деньги.
 
мой друг "перекупщик"
гоняет исключительно немцев, городок у нас маленкий и авто иногда живут у него около полугода а то и побольше, так вот как только он пригоняет шкоду поездки по мастерским прекращаются полностью тоесть предпродажка после москвы сводиться на химчистку и остальные мелочи..

вобще сам хотел брать такую до определенного момента!!! :hat:
 
а как быть с люминиевыми движками Октавии?
Так как неизвестно как ездили на них.
 
За такие деньги я бы лучше взял какую-нибудь Лачетти почти новую.
 
Эконом написал(а):
За такие деньги я бы лучше взял какую-нибудь Лачетти почти новую.

Лачетти сравнивать с Гольфом это как сравнивать колбасу из картона со свининой,ИМХО
 
Эконом написал(а):
За такие деньги я бы лучше взял какую-нибудь Лачетти почти новую.

Есть одна знакомая (коллега жены). Год назад купила Лацети за 350 + каско + брызговики + ТО и т.д. Короче уже он обошелся ей более чем в 400 тыр. Даже кондиционера нет (за дополнительные 30 000 могли установить). Не помню что, но что-то даже ломалось даже при аккуратной женской езде. Сейчас жалеет, а назад пути уже нет.
Мать три года назад брала Фольксваген Гольф 4 2001 года с АVU на 4АКПП с кондишкой у знакомых, которые сами за ним в Немецию ездили за 350. Не знаю, вообще претензий нет! :good:
Меняли только стойки (заказывали Сакс газ от Фольксваген Гольф 4 TDI, они по жоще, а то со старыми на трассе я фартуком доставал до асфальта на плавных глубоких кочках), колодки, масло, фильтра, расходники в общем. Из сломавшавшегося был только пассажирский стеклоподъемник, сломался держатель стекла. Я поменял, мамка довольна :yahoo:
Лично мне машинка ооочень нравится. Но для меня слишком маленькая, а так бы с удовольствием купил себе такую.
 
Partizanen написал(а):
Лачетти сравнивать с Гольфом это как сравнивать колбасу из картона со свининой,ИМХО

Адназначна туалетная бумага VS бекон :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
Есть одна знакомая (коллега жены). Год назад купила Лацети за 350 + каско + брызговики + ТО и т.д. Короче уже он обошелся ей более чем в 400 тыр. Даже кондиционера нет (за дополнительные 30 000 могли установить). Не помню что, но что-то даже ломалось даже при аккуратной женской езде. Сейчас жалеет, а назад пути уже нет.
Мать три года назад брала Фольксваген Гольф 4 2001 года с АVU на 4АКПП с кондишкой у знакомых, которые сами за ним в Немецию ездили за 350. Не знаю, вообще претензий нет! :good:
Меняли только стойки (заказывали Сакс газ от Фольксваген Гольф 4 TDI, они по жоще, а то со старыми на трассе я фартуком доставал до асфальта на плавных глубоких кочках), колодки, масло, фильтра, расходники в общем. Из сломавшавшегося был только пассажирский стеклоподъемник, сломался держатель стекла. Я поменял, мамка довольна :yahoo:
Лично мне машинка ооочень нравится. Но для меня слишком маленькая, а так бы с удовольствием купил себе такую.

С тем же успехом что=то могло сломаться и на Гольфе.

У немя на гарантийном гольфе пошла ржавчина, по гарантии перекрасили.


И при чем тут стоимость КАСКО???? И как она связана с ценой авто????


У нас за 15000евро можно купить А8 2003 года или А6 2005-2006 год

А можно купить новый Тойота Аурис 1.6 или 1.4 дизель

Судя твой логике все должны были ездить на Аудях, или на крайняк На Фольксах В6 2007-2009 годов :oops:

Тем не менее гораздо лучше берутся новые Аурисы, или все дураки????

Аурис в сравнении с Ауди тоже бумага. тем не менее машинка пользуется спросом!



18544084.jpg




18684058.jpg




15618834.jpg
 
AlexTDI написал(а):
С тем же успехом что=то могло сломаться и на Гольфе.

У немя на гарантийном гольфе пошла ржавчина, по гарантии перекрасили.


И при чем тут стоимость КАСКО???? И как она связана с ценой авто????


У нас за 15000евро можно купить А8 2003 года или А6 2005-2006 год

А можно купить новый Тойота Аурис 1.6 или 1.4 дизель

Судя твой логике все должны были ездить на Аудях, или на крайняк На Фольксах В6 2007-2009 годов :oops:

Тем не менее гораздо лучше берутся новые Аурисы, или все дураки????

Аурис в сравнении с Ауди тоже бумага. тем не менее машинка пользуется спросом!



18544084.jpg




18684058.jpg




15618834.jpg

Да, похоже совсем все плохо.
1. Могло сломаться - не сломалось!
2. Причем КАСКО? Притом, что без него гарантии нет, нет сервисного ТО и в чем тогда смысл новой машины???
И причем тут перекраска авто? И судя по твоей логике все уже давно должны были на Рено и Пежо пересесть (в особенности владельцы машин 90-х годов, ведь это ведра убитые, так, Алекс?).
Если у тебя ко мне неприязненные отношения, то предлагаю назначить с тобой встречу и решить наши вопросы раз и на всегда В ЖИВУЮ, а не молотить языком через интернет, если у тебя духу хватит конечно же.
 
Partizanen написал(а):
Лачетти сравнивать с Гольфом это как сравнивать колбасу из картона со свининой,ИМХО

согласен, вот только я считаю, что нормальный Гольф за 330 не купить.
 
Назад
Сверху Снизу