компрессор VW Sharan нет давления помогите советом

  • Автор темы serg-20
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

serg-20

Участник
Сообщения
18
Реакции
4
Город
ВИТЕБСК
Авто
VW SHARAN 1.8T 1999г.
Здравствуйте! кто сталкивался! На VW шаране компрессор не дает давления! На сервисе мне сказа замена компрессора! Но компрессор включается, характерный щелчёк есть, крутится без посторонних звуков! что Может быть! может самому можно что-нибуть сделать!!!!!
 
У кореша была такая же проблема пришлось заменить компрессор нашёл за 120 уе. В прошедшую среду ездил к вам в Витебск за резисторами вентеляторов охлаждения двигателя б/у. 8-029-813-91-45 телефон чела у которого я покупал у него много чего по шарану есть может пригодится
 
Спасибо за телефон позвоню! я был на рынке _ да 120 у.е. но он мне не подходит, у другого спросил - 150 у.е. - ДОРОГО !!! хочется дешевле способ решить проблему!!! :help:
 
В Минске на Малиновке брал соседу компрессор на Шарана за 90$.
Знакомые ребята говорили, что на Жданах можно и за 70 найти. Я тут недавно панель приборов брал себе, полную, с БК и всем всем всем. На Жданах я за неё отдал 45$, а потом ради интереса на Малиновке спросил, так там 100$ попросили. А в Витебске я спрашивал компрессор, мне 100$ на авторынке сказали, номер ралета не помню.
 
я так понял, что если хочу дешевле - надо ехать в минск! но компрессор крутится и включается без посторонних звуков!!! Почемуже нет давления???
 
serg-20, не поленись поискать по форуму в разделе "Система охлаждения и кондиционирования". Здесь недавно была куча подобных тем с отсутствием давления компрессора. В некоторых случаях его ремонт и переборка помогали. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу