Отопление

  • Автор темы ejin
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
ejin

ejin

Мастер советчик
Сообщения
102
Реакции
25
Город
Нарофоминск
Авто
ДЭУ ЭСПЕРО С20L 1999
В гараже стоит печь на отработке, для горения вентилятором в печь нагнетается воздух, в морозы заметил, что с улицы сосет холодный воздух в гараж во все щели.
Нагнетание воздуха пришлось переделать, вывел забор нагнетаемого воздуха на улицу- гараж стал прогреваться значительно быстрее.
 
А чё за девайс такой????? сфотай!
 
Фотки не помогут.Если ОЧЕНЬ нужно нарисую чертеж.Работает на отработке, расход 1л/ч. Рисовать в лом, поэтому если ОЧЕНЬ нужно.
 
Если можно, интересно было бы посмотреть. Или купил бы такой девайс с удовольствием!
 
rossignol написал(а):
Если можно, интересно было бы посмотреть. Или купил бы такой девайс с удовольствием!

покупать такой мегадорого-я приценивался. мне например газом дешевле получаеца топить гараж (57кв.м) а печка если покупать от 50 тыщ нормальная стоит. а самому делать просто лень :)
 
А не проще на электричестве сделать? ТЭН от Аристоновского бойлера (в ассортименте от 1.2 до 4 квт) идет в комплекте с терморегулятором. Диапозон регулирования от +20 до +85. флянец стандартный на 32 дюймовая резьба. Цена 5у.е. Свет тоже не проблема по умному тырить :yahoo:
 
amd_extreme написал(а):
А не проще на электричестве сделать? ТЭН от Аристоновского бойлера (в ассортименте от 1.2 до 4 квт) идет в комплекте с терморегулятором. Диапозон регулирования от +20 до +85. флянец стандартный на 32 дюймовая резьба. Цена 5у.е. Свет тоже не проблема по умному тырить :yahoo:

не поверишь: у нас до того все натырились что председатель кооператива через день ходит с токовыми клещами и проверяет каждый гараж-на кооперативе долгов по свету виисит на писят тыщ уже. но у всех уплачено :blum:
а газ у меня наполовину халявный. и еще не каждый день я там работаю-а газовой пушкой нагревается гараж быстрее (минут 40) чем замкнутой системой отопления :hat:
но печку масляную все равно хочется-отработки вагон уже целый
 
Господа, а на синтетике такая печка работать не будет? синтетика ж не горит?
 
tail090382 написал(а):
Господа, а на синтетике такая печка работать не будет? синтетика ж не горит?

с чего эт она не горит то? синтетика не масло чтоли? :LOL:
 
Тоже кстати интересут чертежи, хоть и есть дизельная, а автор походу чертежи зажал??????
 
Вам чертежей печек на отработке.
Их есть у меня. :)
Вот
И вот
 
Не зажал. Задолбался рисовать. выглядет так, но еще заключена в металический корпус в который сзади вентилятором подается воздух, а спереди в прорезанные отверстия выходит горячий

http://s002.radikal.ru/i200/1002/14/64d34c300fc2.jpg

Завтра выложу фотки
 
Назад
Сверху Снизу