Замена подшипника в ролике натяжителя ремня генератора ГУР

-termo-

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
10
Город
Saratov
Авто
1H1, 1.6, ABU, 1994 ; 3B5 1.8, ADR, 1998
Замена подшипника, в ролике натяжителя ремня генератора(ГУР`а)


121664_01.jpg
 
один раз пробовали перебирали свернуло клепки через 5000 тыщ км!поэтому решели больше не мудрить да и сей девайс новый стоит 2000 тенге что в переводе на рубли получаеться около 500 рубликов.ну судя по приложеной тобою ценой проще и дешевле перебрать :hat:
 
поэтому добавил 3 клепки, посмотрим сколько будет бегать...
 
Странный способ формирования цены -обычно инструмент туда не включают. Почему нет цены ключа на 16 ? :)
Я перебирал паразитный-обводной ролик аналогично. Но садил не на заклепки, а на короткие болты на 6. 3 штуки, полгода полет нормальный. Из инструмента я бы посоветовал еще иметь съемник для подшипника.

Кстати сам подшипник мне обошелся в 55 руб - №6203, я его покупал как подшипник генератора от девятки. в номере 203 обозначает размерность (17-40-12), а 6 впереди, что закрытый с двух сторон
 
bulatovor написал(а):
Странный способ формирования цены -обычно инструмент туда не включают. Почему нет цены ключа на 16 ? :)
Я перебирал паразитный-обводной ролик аналогично. Но садил не на заклепки, а на короткие болты на 6. 3 штуки, полгода полет нормальный. Из инструмента я бы посоветовал еще иметь съемник для подшипника.

Кстати сам подшипник мне обошелся в 55 руб - №6203, я его покупал как подшипник генератора от девятки. в номере 203 обозначает размерность (17-40-12), а 6 впереди, что закрытый с двух сторон

откручено и закручено ключом на 17
от жигуляторов(за 50р.) брать не стал, сказали СКФ самый крутой(ездил искал по городу)
болты показались толстыми одна клепка сначала чуток задевала.
 
Купил новый ролик за 300р в exist. Вопрос в следующем-как он меняется?
 
Назад
Сверху Снизу