Датчик температуры воздуха и Масла на МФА постоянно 50 градусов

Etherlords

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Россия Москва
Авто
VW Passat 2.8 VR6 Exсlusive 95г. двиг. ААА
Всем доброго здравия
Поясните где стоит датчик температуры воздуха который выводит на электронную панель МФА
Тот что под бампером и тот который под фильтром оба работают и на климатроник выдают нормальную температуру, так же проверял их сканером все в норме.
а на МФА постоянно светится 50 градусов (последний показатель после показателя температуры масла.

Да и второе сколько у кого показывает датчик температуры масла - в пробке на трассе и так далее, потому как у меня временами в пробке доходит до 120 градусов при этом показатель на приборке температуры двигателя примерно 105-107 градусов.
Поделитесь своими мнениями, т.к. в сервисе разводят руками.
 
UP!
Никто не сталкивался?
 
Имеется таже проблема с датчиком температуры окружаюшей среды.тоже показывает 50 градусов.
Если кто знает :help:
 
Black_msk написал(а):
Имеется таже проблема с датчиком температуры окружаюшей среды.тоже показывает 50 градусов.
Если кто знает :help:

Тут два варианта: или обрыв, или коротыш B) Про расположение датчика не скажу, на Гольфе в бампере справа. :hat:
 
не то не другое! раньше все работало это после замены приборки с мех. на электр.
 
У кого движок ААА какие вообще показания на МФА - если не затруднит подскажите.
 
Etherlords написал(а):
Всем доброго здравия
Поясните где стоит датчик температуры воздуха который выводит на электронную панель МФА
Тот что под бампером и тот который под фильтром оба работают и на климатроник выдают нормальную температуру, так же проверял их сканером все в норме.
а на МФА постоянно светится 50 градусов (последний показатель после показателя температуры масла.

Да и второе сколько у кого показывает датчик температуры масла - в пробке на трассе и так далее, потому как у меня временами в пробке доходит до 120 градусов при этом показатель на приборке температуры двигателя примерно 105-107 градусов.
Поделитесь своими мнениями, т.к. в сервисе разводят руками.

У меня те же проблемы ни чего не придумал?????
 
буду разбирать приборку, благо достал родные электросхемы (в сервисе Gencer дали скопировать) там посмотрю один фиг надо, вчера при ударе (провалился в яму с водой) отвалился датчик бензобака.
Предел рабочих температур на ААА двигателе 97-104 градуса, показания температуры масла должны быть в пределе 106-114 (данные опять же из сервиса)
 
Назад
Сверху Снизу