Volkswagen Passat B6 охран комплекс до 25 тр Passat B6 охран комплекс до 25 тр

  • Автор темы stream71
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

stream71

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Passat B6 1.6 МКПП BSE 2008
Уважаемые специалисты.
Порекомендуйте охр комплекс на Passat b6 МКПП 1.6.
Как видите авто недорогой. Каско есть.
Склоняюсь к варианту GSM модуль + IMMO+2 замка на капот.
Ваше мнение, предложения?
Бюджет - до 25 т.р., идеально 18-20.
Предполагаю ставить охрану в субботу 20.06.09 в Москве с утра у спецов, которые предложат оптимальный вариант.
Спасибо за оперативный ответ.
 
Рассмотрите систему MS-PGSM Спутник
http://autopulse.ru/item7258.html
Эта система совмещает карточный иммобилайзер 2.4 Ггц и спутниковую навигационную систему с определением координат и массой полезных функций. Так же есть собственный ресурс в интернете
http://www.car-online.ru/
 
Нормальный вариант
Будешь покупать симку для жсм советую взять мтс, у них есть услуга "локатор", регистрируешься и имеешь с любого компа через сайт мтс карту местности и положение твоего авто на карте.

По цене кажется дороговато, но это наверно с установкой, если не секрет жсм какой фирмы ?

И все же - любая обычная сигналка читается, а жсм и жпс глушится - это надо учитывать.

Да, при услуге этот локатор, можно поставить сканирование твоей машины через определенный промежуток времени, если сигнал пропал - надо побеспокоиться......
 
в устройстве MS-P GSM Спутник такое тоже имеется, называется "контроль канала связи" - при пропадании сигнала на телефон владельца приходит sms с оповещением.
обычно, если машина на хранении не в подземном паркинге, а на открытой площадке, это должно насторожить.
А тариф ,действительно, лучше брать МТС- там покилобайтная тарификация
 
Kost@
MS-PGSM Спутник сам умеет определять координаты
мониторинг производится как с мобильного телефона так и на сайте
http://car-online.ru/
 
Kost@ написал(а):
Нормальный вариант
Будешь покупать симку для жсм советую взять мтс, у них есть услуга "локатор", регистрируешься и имеешь с любого компа через сайт мтс карту местности и положение твоего авто на карте.

По цене кажется дороговато, но это наверно с установкой, если не секрет жсм какой фирмы ?

И все же - любая обычная сигналка читается, а жсм и жпс глушится - это надо учитывать.

Да, при услуге этот локатор, можно поставить сканирование твоей машины через определенный промежуток времени, если сигнал пропал - надо побеспокоиться......

При клушении системы PGSM, на сотовый телефон придет оповещение о глушении!
Не вся Сигналка читается. Pandora и Stalker имеют диалоговый код который в ближайшем будущем читаться не будет, для подтверждения моих слов: Компания АлармТраде (Pandora) выпустила сертификат на 1 млн рублей тому кто взломает их сигнализацию!
 
Код:
Компания АлармТраде (Pandora) выпустила сертификат на 1 млн рублей тому кто взломает их сигнализацию!

:LOL: :LOL: :LOL:
Наивные люди

Сами потратили 2 000 000 на то чтобы разработать ее и продать на 2 000 000 000
Теперь предлагают угонщикам только 1 000 000 чтобы те покозали у них баги
А сигналки ставятся на авто ценой в 800 000 - 1 000 000, и угонщик будет сам у себя рубить золотую курицу ????
:LOL: :LOL: :LOL:
Наивные
 
Уважаемые специалисты,

Спасибо всем, кто откликнулся и помог с советами в выборе вариантов охранного комплекса для Passat B6.
Спасибо участникам форума, из сообщений которых я почерпнул для себя важные моменты, которые необходимо учитывать при выборе охранного комплекса.

Сообщаю о результате.

В течение нескольких дней я консультировался с 9 установочными сервисами.
Было предложено в общей сложности 15 вариантов.
Изучая возможности охранных систем, я проштудировал кучу мануалов пользователя, чтобы выбрать по своим потребностям систему.
Время поджимало (в пятницу, 19 июня, забирал авто из салона), хотелось максимальных возможностей при ограниченном бюджете.

Отбросил в сторону рядовых установщиков, которые предлагают типовые решения, как за умеренные, так и за неразумные деньги.
Не решился отдавать свой авто в руки весьма известного бренда среди специалистов по сигнализациям: поразил своей неприличностью вход на территорию установочного сервиса в районе метро «Павелецкая» - проход через какую-то деревянную будку сторожа.
Сердце сжалось – вот оно место, где пропадет твой авто. С утра мастеров нет на месте, только надоедливый, нагловатый страховой агент.

Выбор был сделан в пользу установочного центра «Электроклуб».
Вариант: SOBR GSM 130 + CAN модуль TEC + smart lock Fortress с защитой от спиливания.

Во-первых, потому, что они предложили больше всего различных вариантов. Не один, два, а сразу четыре, а затем еще пятый вариант.

Во-вторых, потому, что предложили решение задачи охране на базе современного комплекса.

В-третьих, потому что в сжатые сроки выполнили поставленную сложную задачу.
Как неспециалист, я полагал, что монтаж сигнализации занимает ну 4-5 часов.
Когда мне в общих чертах рассказали об объеме проводимых работ, я был приятно удивлен, что работы были выполнены за полтора дня.

В - четвертых, за качество обслуживания.

В наше время по-прежнему не часто можно встретить компании с высоким уровнем обслуживания. Ожидаешь равнодушие, опасаешься за то, что может что-то случиться с твоим авто или что-то пропасть. Ну, вы понимаете.

Но относительно «Электроклуба» можно сказать одно: молодцы ребята, вы – лучшие!
Как по качеству установки, так и по качеству обслуживания клиентов.
Я лично испытал на себе, что значит гибкий подход к интересам клиента.

Показали мне, как выглядит дорогущий авто за несколько лимонов во время монтажа авторского охранного комплекса. Впечатляет!!!

Хочу особо поблагодарить менеджера Сергея, приемщика Виталия, установщика сигнализации Сергея, установщика замка капота Сергея за качественно выполненную работу.

Желаю всем парням из «Электроклуба» удачи, здоровья, благополучия!
Не останавливайтесь на достигнутом!
Да поможет вам Бог во всех начинаниях.

Надеюсь, что мои права на гарантийное обслуживание системы будут также тщательно соблюдены, как и все остальное.

С уважением,
Stream71
 
Поздравляю с правильным выбором охранной системы !
Приятно что прислушались к нашему мнению и остановились на аналоге предложенной нами системы.
:good:
 
Назад
Сверху Снизу