Рулевая рейка с пассата Б3 91год Вопрос внутри

  • Автор темы Rina
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Rina

Rina

Самоучка
Сообщения
89
Реакции
7
Город
Казахстан, Алматы
Авто
Golf3, 1996, 1.4 AEX
Досталась мне рул. рейка с Гур с пасика 91 год Б3. Так как состояние рейки хорошее ни люфта, ни стука, есть желание поставить ее к себе на Фольксваген Гольф 3. Но проблема в том что рейки корпуса рейки немного отличаются друг от друга, хотя обе ТРВ. У гольфа на корпусе рейки есть места для крепления кулисы. На пасиковской рейке такого нет.
Это фото рейки с пасика.
Что можно сделать чтоб при замене рейки закрепить кулису. Корпуса менять боязно. Может кто ставил себе на Фольксваген Гольф такую рейку.
 
При чем тут кулиса дружище ????
 
Извиняюсь уважаемый. Не незнаю правильного названия. Вот на рис. видно

Это рейка с гольфа.
 
никак не поставить.........хотя не, поставить можно и без проблем, но при этом поменять коробку на пассатовскую вместе с кулисой :)
 
Извиняюсь с просонни не понял. Ну как то мутить с креплениями. А поменять на гольфовскую как?
 
Ну если ничего не выйдет с креплением то придется менять корпуса. В так на форуме повесил в надежде на то что, может ктонибудь ставил себе на Фольксваген Гольф рейку от пасика и решивший данную проблему.
 
ставил на Фольксваген Пассат Б3 рейку от какого-то гольфа третьего... проблема была в том, что шлицы на рейках разные. пришлось разбирать крестовины и ставить одну часть от Б3, вторую от гольфа...
 
С этим проблем нет рейка идет с карданчиком.
 
а мне от Б3 пасси с креплением для кулисы как у гольфа рейка досталась.... видимо на пассики тоже разные ставили (TRW)
 
Дело в том, что на Фольксваген Пассат от гольфа рейку поставить можно, там кулиса тросовая, и эти крепелния просто не понадобятся, а вот обратную процедуру не осуществить - кулису некуда будет крепить.
 
Назад
Сверху Снизу